Основные сведения

Полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  “Детский сад компенсирующего вида №159»  города Саратова.

Сокращённое наименование Учреждения: МБДОУ  «Детский сад компенсирующего   вида №159» г. Саратова.

Режим работы Учреждения установлен исходя из потребностей семьи и является следующим:
-пятидневная рабочая неделя (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни);
-длительность пребывания детей в Учреждении – 12 часов.
-ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 19.00 часов.

Функции и полномочия Учредителя Учреждения, в части и порядке определенных решениями Саратовской городской Думы, и иными муниципальными правовыми актами от имени администрации муниципального образования «Город Саратов», осуществляет комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» (далее – Учредитель).
Адрес: 410004 ул. 2-я Садовая, 13/19, факс (845-2) 29-65-19;
E-mail:  sarkomobraz@mail.ru
Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"  -  http://sarkomobr.ru