Решаем вместе

Основные сведения

Полное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  “Детский сад компенсирующего вида №159»  города Саратова.

Сокращённое наименование Учреждения: МБДОУ  «Детский сад компенсирующего   вида №159» г. Саратова.

Дата создания: 08.05.1987 года

Полномочия собственника по управлению и распоряжению имуществом Учреждения от имени муниципального образования «Город Саратов» осуществляет уполномоченный представитель собственника-комитет по управлению имуществом города Саратова в соответствии с действующим законодательством.

Сведения о представительствах и филиалах образовательной организации (при наличии) в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации): не имеет представительств и филиалов

Местонахождение образовательной организации и ее филиалов (при наличии):

Юридический адрес:     410035,г.Саратов, ул. им. Бардина И.П., дом 8

Фактический адрес:      410035,г.Саратов, ул. им. Бардина И.П., дом 8

Контактные телефоны образовательной организации , ее представительств и филиалов (при наличии):

факс 8(8452) 62-31-52;  8 (8452)62-71-27

Адреса электронной почты  образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):
detsad159@list.ru

Адрес официального сайта  образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):

Места осуществления  образовательной деятельности, в том числе не указанных в  приложении к лицензии
(реестре лицензии) на осуществление образовательной деятельности в соответствии
с частью 4 статьи 91 Федерального закона  от 29 декабря  2012 года № 273-ФЗ
"Об образовании в Российской Федерации"  -  нет

Режим работы Учреждения установлен исходя из потребностей семьи и является следующим:

-пятидневная рабочая неделя (выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни);
-длительность пребывания детей в Учреждении – 12 часов.
-ежедневный график работы Учреждения: с 7.00 до 19.00 часов.

Функции и полномочия Учредителя Учреждения, в части и порядке определенных решениями Саратовской городской Думы, и иными муниципальными правовыми актами от имени администрации муниципального образования «Город Саратов», осуществляет комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» (далее – Учредитель).
Адрес: 410004 ул. 2-я Садовая, 13/19, факс (845-2) 29-65-19;

E-mail:  sarkomobraz@mail.ru

Комитет по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"  -  http://sarkomobr.ru